CÂMARA MUNICIPAL DE Barra Bonita - SC

Legislatura no Período de 01/01/2013 a 31/12/2016
Agnaldo Deresz André Pavanatto Irlei Daniel Mittmann Joacir Raldi Nádia Maria Ferronatto Bernardi Neir Izidoro Mittmann Sadi Pandolfo Sanir Francisco Bedin Silvio Ricardo Lazarotto
Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012
Angelin Pereira Dilson José Buratti Genoir Trevisan Gilmar Meneguzzo Julio Cezar Deresz Luiz Antonio Zaccaron Luiz Gibrail Dresch Sadi Pandolfo Silvio Ricardo Lazarotto Vanderlei José Stürmer
Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008
Carlinho Friederichs Darci João Frizon Dilson José Buratti Genoir Trevisan Gilmar Meneguzzo Luiz Gibrail Dresch Sadi Pandolfo Silvio Ricardo Lazarotto Vanderlei José Stürmer
Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004
Achiles Favero Aurelio Antonio Karpinski Darci João Frizon Dirceu Bernardi Inez Francisca Giongo Lazarotto João Carraro Luiz Gibrail Dresch Remidio José Calegari Sadi Pandolfo
Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000
Achiles Favero Aurelio Antonio Karpinski Carlinho Friederichs Claudemir Luiz Dassi Dirceu Caetano Sarzi Edelar Marion Eloir Batista Moreira Noli Casanova Sergio Christofoli Valmir Luiz Marangon


Acessos: 401

Facebook Twitter Google+ Addthis