CÂMARA MUNICIPAL DE Barra Bonita - SC

Neura Maria S. Deres

 

 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PSD 01/01/2017 a 31/12/2020  
  Presidente PSD 01/01/2019 a 31/12/2019  

Publicado em: 01/02/2017
Acessos: 175
Publicado por: Jeferson Minato
Facebook Twitter Google+ Addthis